Sea Prop RIB 19.70 usato: quanto costa davvero
7 annunci verificati nel nostro archivio, aggiornato al 2026-10-20.
Minimo16.000 €
Mediana19.000 €
Massimo24.000 €
annunci7
Prezzo mediano per anno di costruzione
| Anno | annunci | Minimo | Mediana | Massimo |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 1 | 24.000 | 24.000 | 24.000 |
| 2020 | 1 | 17.500 | 17.500 | 17.500 |
| 2022 | 1 | 16.000 | 16.000 | 16.000 |
| 2024 | 1 | 19.000 | 19.000 | 19.000 |
| 2025 | 1 | 22.000 | 22.000 | 22.000 |
Prezzi richiesti negli annunci, non prezzi di vendita. Alcuni sono IVA esclusa: il report lo tiene in conto. Paesi: Francia, Italia.
Stai valutando un Sea Prop RIB 19.70?
Incolla l'annuncio: lo confrontiamo con questi prezzi e con quelli in vendita oggi.